18 апреля, в дни празднования светлой Пасхи, в зале Земского собрания состоялся семинар для социальных работников и специалистов Центра. Приветственным словом открыла семинар директор Управления социальной защиты Сосновского муниципального округа Татьяна Анатольевна Киселева.


   Далее в рамках Школы Православия с присутствующими провел беседу отец Михаил, рассказал много интересной и познавательной информации о Великом празднике Пасха. Поговорили о пасхальных традициях и обрядах. В заключении выступления отец Михаил поздравил всех со светлой пасхальной седмицей.
   В продолжение семинара в рамках Школы здоровья с презентацией выступила медицинская сестра отделения социально-медицинского обслуживания на дому Коткова Ольга Николаевна на тему: « Нарушения сна», в которой наглядно была представлена информация о причинах и видах бессонницы.
В завершении, директор Центра Надежда Борисовна Сайманова подвела итоги, озвучила основные вопросы, планы и мероприятия на 2 квартал и вручила поздравительные адреса сотрудникам-юбилярам.