Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
8 июля в нашей стране отмечается замечательный очень добрый и красивый праздник «День семьи, любви и верности», который посвящен главным общечеловеческим ценностям – любви и семье.
https://vk.com/video665777952_456239019
На кадрах — первые получатели новых мер поддержки.
Подробнее: С 1 июля в Нижегородской области начали выплачивать родительский основной доход «Основа»!
Эту цифровую меру поддержки для жителей региона разработали в рамках программы «ОСНОВА — нижегородский проект жизни».
Подробнее — смотрите в выпуске программы «Вести-Приволжье».
https://vk.com/video22517976_456241541?list=f1a741481be8f6e2ec
ОПРОС ЗДЕСЬ - clck.ru/3MhZ2q
Цель опроса - выявление общественного мнения и анализ условий, ориентирующих граждан на здоровый образ жизни, в т.ч. на занятия физической культурой и спортом, повышение качества жизни россиян и формирование культуры спортивной жизни! Опрос доступен до 15 июля!
Подключите услугу проактивного информирования.
Никаких спецзапросов! Информация просто будет поступать в ваш личный кабинет на портале «Госуслуги» в соответствии с изменившейся жизненной ситуацией.
О том, как дать согласие на проактивное информирование, смотрите в видеоролике.